Купальники в магазине Sweet Home Dress

Купальники в магазине Sweet Home Dress

Женский купальник пригодится в любое время года: летом – на местном море, зимой – на пляжных курортах где-нибудь в теплых гостеприимных странах, а еще без него не обойтись в сауне, бассейне, СПА-центре.

У нас вы можете купить женский купальник, широкий выбор которого позволит каждому подобрать модель по своему вкусу и под особенности фигуры. Яркие, сочные цвета, модные фасоны, огромное разнообразие дизайнерских фасонов, современные украшения – будьте красивыми, эффектными и самыми привлекательными с нашими купальными нарядами.

Женские закрытые купальники снова входят в моду, поэтому не стесняйтесь обновить свой гардероб и пополнить его стильными моделями этого года: абстрактные геометрические и леопардовые принты, сочетание 2-х и более цветов, завышенная талия – это все на пике моды. Чтобы загар покрыл все тело, рекомендуется закрытую модель купальника чередовать с раздельным.

Из открытых купальников в моде остались классические бикини, но к ним также добавились купальники с трусиками-слипы, т.е. широкой боковой частью, почти как шортики. В нашем магазине вы сможете купить женский купальник с украшением из бисера, модными принтами, кокетливыми бантами и завязками, металлическими элементами.

Обладательницы пышной груди смогут выбрать для себя модель с уплотненными чашками и надежной фиксацией за счет продуманных в изделиях широких бретелей и поддерживающего низа на лифе. Для миниатюрных женских фигурок у нас подобраны лучшие модели купальников, в которых либо полностью отсутствуют бретели, либо они выполняют, скорее, декоративную роль, украшающую комплект.

В этом году модно строгое монохромное сочетание черного и белого, нежно-бирюзовый, мятный цвета, а также насыщенные цветочные принты. Для крупной фигуры лучше всего купить женский купальник с мелким рисунком, либо с вертикальными линиями, визуально стройнящими тело. Если необходимо подчеркнуть изгибы талии, то для этой цели прекрасно подойдет купальник, в котором верх и низ соединены фигурной полоской ткани, соединяющей их между собой.

В нашем магазине представлены только лучшие модели, выполненные из качественного эластана с натуральными хлопковыми вставками на ластовице. Все металлические элементы изготовлены из нержавеющей стали, не темнеющей в соленой воде даже по истечении длительного времени. Выбирайте купальник в нашем магазине и блистайте своей красотой в течение всего года!

15.05.2016 00:00:00
0
799

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Я прочитал Публичная оферта и согласен с условиями